Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Subaru Tribeca может быть заменен дизельным гибридом, вдохновленным дизайном концепта Viziv 2

Концепт Subaru Viziv 2 2014 Фото 04
Концепт Viziv 2, показанный Subaru в 2014 году на Женевском автошоу, предвосхищает язык дизайна нового внедорожника, который должен заполнить пустоту, оставленную в линейке после неудачного Tribeca.

По крайней мере, этого Motor Trend требует в отчете, в котором говорится, что серийная версия автомобиля будет оснащена дизельно-электрической гибридной системой из 2.0-литрового боксера и технологии, заимствованной у Toyota. Автомобиль, возможно, также сохранит три расположения электродвигателя: один на передней оси и два – на задней, для каждого колеса.

Концепт Viziv 2 представляет собой компактный внедорожник, но он больше кроссовера Tribeca. Хотя мы привыкли к разочарованиям от Subaru, так что, вполне вероятно, концепт будет изменен почти до неузнаваемости.

Это не первая новая модель, добавленная к линейке. Мы скоро впервые увидим новый Outback, дебют которого состоится на Нью-йоркском автошоу в этом месяце.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal