Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Subaru подтвердил выпуск 7-местного кроссовера вместо Tribeca


Недавно Subaru решил свернуть производство внедорожника Tribeca, который очень вяло продавался, хотя с ним все было в полном порядке. Теперь президент японской автокомпании Ясуюки Йошинага сообщил о замене сокращенной модели: это будет семиместный кроссовер, однако сроки выпуска новинки неизвестны. «Мы получили множество заказов от американских дилеров, так что планируем ввести новый автомобиль на американский рынок», – добавил он.

Однако Subaru не просто переключится с производства старой модели на производство новой, поскольку эти две модели не имеют ничего общего. Йошинага пояснил, что «7-местный автомобиль совершенно иной…, и он не выйдет сразу же после того, как прекратится производство Tribeca».

Кроме того, так как Tribeca в настоящее время строится в США, а новая семиместная модель будет также продаваться США, вполне вероятно, что и строиться новинка будет там же. Помимо этого, новая модель может разделить основу с Exiga, универсалом JDM, в котором достаточно пространства для необходимого числа пассажиров (при разложенном третьем ряду).

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal