Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Skoda Octavia станет вседорожной

Skoda Octavia Scout 2015 фото 02
Чешский бренд Skoda решил сделать свою новую «Октавию» еще более «вседорожной». Европейские покупатели увидят новую Octavia Scout летом 2014 года.

Разработчики решили добавить приключенческого драйва, сделав из универсала SW вседорожную модификацию. Вместе с тем, инженеры решили для большей проходимости «приподнять» автомобиль, увеличив дорожный просвет на 20 мм. По информации агентства «Autocar» Octavia Scout будет доступна покупателям как в передне-, так и в полноприводном варианте. Новинка будет отличаться от своего предшественника накладками на колесных арках, некрашеными порогами, более внушительными задним и передним бамперами.

Об энергооснащенности новинки информации пока нет. Считается, что автомобиль получит ту же моторную гамму, что и нынешней версии. В продажу «вседорожная» версия Skoda Octavia Scout на рынке Европы выйдет в августе 2014 года.

Отметим, что чешский автопроизводитель планирует выпустить в свет и седан Octavia в люксовой комплектации, добавив еще одно популярное название Laurin & Klement.

Skoda Octavia Scout 2015 фото 01

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal