Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Новые автомобили » Архив » Skoda Octavia (Шкода Октавия) 2004

Автомобиль снят с производства. Новая Skoda Octavia

Skoda Octavia

Всегда актуальный дизайн, передовые технологии, просторный салон и вместительное багажное отделение, превосходные характеристики правляемости и отличное соотношение цена/качество. Преимущества, привлекающие более двух миллионов клиентов во всем мире, делают Octavia одной из самых успешных моделей в линейке Skoda.

Элегантный дизайн нового автомобиля продолжает традиции автомобилей Skoda серии Octavia, став при этом более динамичным и более привлекательным. После обновления передней и задней части модель стал выглядеть более утонченно, и ее контуры стали более изящными.

В новой Octavia используются самые передовые на сегодняшний день автомобильные технологии.
Революционная система семиступенчатой автоматической коробки передач DSG была специально разработана для двигателей класса 1.4 TSI/90kW (122 л.с.) и 1.8 TSI/118 kW (160 л.с.).

Комплектации и цены на Skoda Octavia

Skoda Octavia 1,4 (80 Hp) MT Classic
Skoda Octavia 1,6 MT Classic
Skoda Octavia 1,6 AT Classic
Skoda Octavia 1,6 MT Ambiente
Skoda Octavia 1,6 AT Ambiente
Skoda Octavia 1,6 MT Elegance
Skoda Octavia 1,4 (122 Hp) MT Ambiente
Skoda Octavia 1,8 MT Ambiente
Skoda Octavia 1,6 AT Elegance
Skoda Octavia 1,4 (122 Hp) MT Elegance
Skoda Octavia 1,4 (122 Hp) DSG Ambiente
Skoda Octavia 1,8 TSI MT Elegance
Skoda Octavia 1,8 TSI DSG Ambiente
Skoda Octavia 1,4 (122 Hp) DSG Elegance
Skoda Octavia 1,8 TSI DSG Elegance

Подробнее…

Skoda Octavia Combi

Новая Skoda Octavia — это сила, динамика и энергия. Она готова показать свою выразительную и исключительно компактную внешность с новыми, тем не менее, узнаваемыми очертаниями передней части с оптикой новой формы. Клиновидный облик Octavia легко узнаваем благодаря своим обворожительным формам, между тем, автомобиль безопасен насколько это возможно. Некоторые элементы, такие, как прекрасно разработанные зоны деформации и высоконадёжный каркас кузова, скрыты от глаз, но всегда готовы прийти к вам на помощь…

Надёжный и эффективный двигатель принесёт не только удовольствие от вождения, но и ощущение силы и свободы: Это также неотъемлемое условие безопасности в пути. В гамме двигателей вы найдёте бензиновые двигатели с современной технологией прямого впрыска, а также турбодизельные двигатели (TDI) с системой впрыска насос-форсунка. Вы можете оборудовать вашу новую Octavia революционной двойной автоматической трансмиссией DSG. Теперь безопасность — всегда самый главный приоритет. Мы обеспечили новую Octavia многими системами активной безопасности. Наше прекрасное переднеприводное шасси с подвеской типа McPherson спереди и новой многорычажной подвеской сзади также способствует безопасным и комфортным характеристикам автомобиля. Новая Octavia — современный автомобиль, который создан на производственных линиях, оборудованных новейшими технологиями. Это автоматическая лазерная сварка компонентов кузова, технология окрасочного цеха, технология защитного покрытия шасси и много другое

Комплектации на Skoda Octavia Combi

Skoda Octavia Combi 1,6 MT5 Ambiente
Skoda Octavia Combi 1,6 AT6 Ambiente
Skoda Octavia Combi 1,6 MT5 Elegance
Skoda Octavia Combi 1,6 AT6 Elegance
Skoda Octavia Combi 1,4 TSI (122 Hp) MT6 Elegance
Skoda Octavia Combi 1,8 TSI MT6 Elegance
Skoda Octavia Combi 1,4 TSI (122 Hp) DSG Elegance
Skoda Octavia Combi 1,8 TSI DSG Elegance
Skoda Octavia Combi 1,8 TSI DSG Elegance

Подробнее…

Skoda Octavia Scout

Вы любите новые испытания? Вам неинтересны лёгкие пути? В таком случае Вы сможете достичь большего с новой Skoda Octavia Scout.

Scout позволяет чувствовать себя уверенно на дорогах без твёрдого покрытия или в крутых поворотах, но она вполне подходит и для повседневной городской езды.

Эти достоинства дополняются привлекательным дизайном и качественной отделкой салона. Пусть каждый день несёт новые испытания — Вы готовы их преодолеть!

Комплектации на Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout 1.8 TSI
Skoda Octavia Scout 2.0 TDI CR

Подробнее…

Фото Skoda Octavia

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal