Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Rolls-Royce позволил полюбоваться новыми фото и видео Wraith


Основанный на Ghost, автомобиль-купе Wraith — самая быстрая и самая сильная серийная модель компании. Автомобиль, мировая премьера которого состоялась в этом году в Женевском автошоу, поступит в продажу в последней четверти этого года.

Чтобы подготовиться к коммерческому запуску, производитель автомобилей повышенной комфортности, являющийся собственностью BMW, выпустил новый набор фотографий и видео Wraith в городской и сельской местности.

Автомобиль-купе оснащен битурбированным 6.6-литровым двигателем V12, развивающим до 624 л. с. и 800 Нм крутящего момента. Двигатель соединен с автоматической коробкой передач ZF с 8 скоростями.Wraith разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4.6 секунды, т.е. на 0.3 секунды быстрее, чем седан Ghost, в то время как максимальная скорость Wraith достигает 250 км/ч.

Учитывая, что у авто 624-сильный двигатель, обратите внимание, что Wraith весит 2360 кг. Ведь автомобиль-купе довольно большой по любым стандартам – 5 269 мм в длину, 1 947 мм в ширину и 1 507 мм в высоту. Однако, на 130 мм короче, чем Ghost.

У Rolls-Royce Wraith такая же приборная панель, как и у Ghost, а потолок автомобиля украшает 1 340 оптоволоконных лампочек, имитирующих звездное небо. Как и у всех Rolls-Royce, в отделке салона использованы высококачественная кожа и натуральная древесина.

Wraith также оснащен системой SAT, которая полагается на данные GPS и позволяет выбрать самый подходящий привод для ландшафта. О точных ценах еще неизвестно, но в марте Rolls-Royce заявил, что Wraith будет стоить примерно от 245 000€ (320 000 US$) в Европе.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal