Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Появились фотографии новой модели Suzuki

концепт Suzuki iV4 2014 Фото 01
В интернет попала неопознанная новая модель Suzuki. Новинка была запечатлена на севере Швеции на испытательных заездах. Впрочем, плотный камуфляж не позволил понять, что за модель под ним скрывается, а, напротив, породил множество споров и слухов.

Самым популярным предположением считается смена поколений ветерана внедорожного сегмента Suzuki Grand Vitara. Долгожитель благодаря своим внедорожным характеристикам пользуется особой популярностью. Впервые модель вышла на рынок в 2005 году, после чего дважды уже пережил рестайлинг, но смены поколений так и не было.

Также есть гипотеза о том, что японский бренд работает над моделью, прототипом концептуальной модели iV4, дебют которой состоялся на Франкфуртском автосалоне прошедшей осенью. Разработчики во время премьеры заговорили о готовности к серийной сборке подобного автомобиля. Впрочем, если речь идет именно об этой модели, то в модельном ряду марки он разместится чуть ниже нового кроссовера SX4, не смотря на его незначительные габариты. Японцы уверены, что прототип составит конкуренцию таким моделям как Nissan Juke и Opel Mokka.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal