Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » В Сети появились шпионские фотографии Porsche Macan Turbo 2015


Новый внедорожник от Porsche, описанный как «дитя» Cayenne, но более симпатичный, Macan был сфотографирован на гоночной трассе Нюрбургринг.

Снимите камуфляж передних и задних фонарей и боковых окон с помощью воображения, и перед Вами компактный внедорожник Macan Turbo, ожидающий международной премьеры на автошоу в Лос-Анджелесе в конце ноября (официально подтверждено).

Большие легкосплавные колесные диски, четыре квадратные выхлопные трубы и расширенные воздухозаборники говорят нам, что эта опытная модель и есть Macan Turbo c новым двух-турбинным двигателем V6, производящим приблизительно 380 л. с. Если этого недостаточно, Porsche введет модель Turbo S приблизительно с 420 лошадиными силами.

Для покупателей с ограниченными финансовыми возможностями и меньшими потребностями Porsche предложит на выбор бензиновый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами и, по крайней мере, в Европе – также дизельный.

Macan будет основан на новой платформе VW Group MLB, на которой также базируется новый Audi Q5, и будет предлагаться исключительно с полным приводом.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal