Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Первые официальные фотографии производственной модели Peugeot RCZ R 2014 года с 260 л.с.


Официальные фотографии нового спортивного купе Peugeot RCZ R уже всплыли в Интернете.

Эстетические изменения по сравнению с концептом представленном на прошлогоднем автосалоне в Париже состоят только в цветовом решении (мы могли видеть Peugeot в матовом черно-бронзовом цвете в качестве опции), а также добавление буквы «R» на знаке радиаторной решетки и крышке багажника, а также объемные черные задние фонари и третий стоп-сигнал под задним спойлером.

Эти фотографии также позволят нам составить первое впечатление об интерьере автомобиля, который получил скульптурные сидения, отделанные черной кожей с красной строчкой, которая также присутствует на кожаных элементах дверей, рулевом колесе и приборной панели. Другие детали, такие как центральная консоль, рычаг механической коробки передач и значок «R» на передних сиденьях и нижней центральной консоли выполнены в монохромной цветовой гамме.

До тех пор, пока у нас не появится на руках подробный пресс-релиз, по словам Peugeot , серийный автомобиль будет с 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом с 260л.с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой, а дифференциал повышенного трения Torsen поможет держать этих лошадей в узде. А установленная, как дополнительная «примочка» система торможения также будет способствовать спортивной управляемости автомобиля.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal