Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Описание нового BMW X4 и визуальное сравнение с X6


Звездой стенда BMW на предстоящем автосалоне в Шанхае, несомненно, будет Концепт X4, опытный образец, который наглядно показывает его схожесть со вторым Activity Coupe (SAC). Как и более крупная модель X6, BMW хотели объединить высокий клиренс внедорожника с динамичными линиями и элегантной крышей купе.

Как дизайнерам BMW, удается совмещать эти настолько противоречащие друг другу аспекты, мы можем видеть по тому, как выглядит автомобиль. Однако, поскольку это очень субъективный вопрос, давайте послушаем Менеджера BMW Group Design Домагоя Дукека, который рассказывает, как создавался Концепт X4 и каковы его сильные стороны — помните, он работает на BMW, так что не ожидайте услышать о слабых сторонах автомобиля.

Тем не менее, мы готовы услышать ваши мнения по этому вопросу. Как вы думаете, удалось ли BMW, сделать нечто новое с Концептом X4 или это просто уменьшенная версия X6 с некоторыми доработками?

Напоминаем, что производственная модель X4 будет выглядеть так же, как концепт (минус шикарные навороты концепт-каров), и сборка начнется в начале 2014 года.

По материалам carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal