Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новые и лучшие фотографии нового Mercedes-Benz S-Class Coupe 2015

Вот свежая порция шпионских фотографий нового Mercedes-Benz S-Class Coupe, который заменит текущую люксовую двухдверную модель CL-Class в конце 2014 или в начале 2015 года, а пока же немцы продолжают тасовать обозначения бренда.

Mercedes-Benz может вернуться к названию S-Class Coupe, которое было последним в поколении W140 в 1990-ых годах, но новая модель будет не просто двухдверной в S-Class, а получит свой собственный стиль с выгнутой в большей степени крышей, плюс дополнительные задние крылья и пониженную переднюю часть.

Конечно, внутри вы найдете заднеприводную архитектуру нового поколения седана S-Class, которая должна привнести значительную экономию веса и больше электронных примочек, чем в зале игровых автоматов.

Новый S-Class Coupe, скорее всего, будет оснащен двигателями V8 и V12 с двойным турбонаддувом для 63 — и 65-AMG моделей. Как и в текущем CL, начальный уровень V8 S-Class Coupe, вероятно, будет на некоторых рынках, включая Северную Америку, представлен с полноприводной системой 4MATIC от Benz.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal