Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Первые испытания нового гибридного компактного внедорожника Renault Renaul

То, что вы видите на этих свежих шпионских фотографиях из Европы, может показаться очень похожим на Renault Grand Scenic, но, обратив более пристальное внимание, вы обнаружите некоторые существенные отличия, такие как короткий задний выступ, большие колеса с более широкой колеёй с обоих концов и увеличенный дорожный просвет.

Кроме того, инженеры Renault также добавили веса на крыше и передних крыльях, вероятно, чтобы смоделировать более высокое распределение веса.

Если вам интересно, к чему все эти изменения, то суть в том, что это испытания гибрида для нового компактного внедорожника Renault, который заменит текущий Renault Koleos, производимый компанией Renault.

Инженеры французской марки используют тестовый гибрид для оценки на первых этапах его нового шасси, которое будет разделено со следующим поколением Nissan Qashqai.

О новом внедорожнике Renault, который будет конкурировать с VW Tiguan и Ford Kuga, известно очень немного деталей, но ожидают, что французский автопроизводитель представит модель в виде концепта на предстоящем автосалоне в Европе, а, может быть, и ранее, на Женевском автосалоне в марте или во Франкфурте в конце осени.

Новый внедорожник Renault присоединится к более мягкому Scenic кроссоверу, который в настоящее время находится в разработке, и новому небольшому кроссоверу Captur, который предстанет перед общественностью впервые в 2013 году на автосалоне в Женеве.


Фото http://carscoop.blogspot.ru

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal