Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый Opel/Vauxhall Vivaro получит новый вид и двигатели от Renault

Opel Vivaro 2014 Фото 05
Как Вы уже знаете, Renault и Opel/Vauxhall совместно производили малотоннажные грузовики с 2001 года под названием Trafic и Vivaro. Так как Renault выпустил детали о Trafic, Opel/Vauxhall также снял завесу тайны со второго поколения фургонов Vivaro.

Прибыв на европейские рынки этим летом, Vivaro покажет новый язык дизайна Opel/Vauxhall и два новых 1.6-литровых дизельных двигателя от Renault – один с турбокомпрессором, а другой – с установкой твин-турбо: это 1.6 CDTI и 1.6 BiTurbo CDTI. Последний оснащен двумя турбокомпрессорами и обещает средний расход топлива менее 6 л/100 км.

Так же, как и Renault Trafic, Vivaro имеет крупную решетку радиатора, выразительные фары и заостренные боковые линии. Фары имеют глянцевые черные молдинги со встроенными хромированными акцентами, а светодиодные ДХО – графический дизайн Opel.

Новый Vivaro предложат в трех уровнях отделки салона и одиннадцати стандартных цветах. Кроме того, Vivaro доступен в нескольких вариантах: Combi, экипаж и автобус. Vivaro почти на 220 мм длиннее, а значит, удобнее и просторнее.

Vivaro Opel/Vauxhall будет построен на заводе Лутон GM в Великобритании.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal