Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый Nissan Qashqai встал на конвейерную ленту

Производство нового Nissan Qashqai 2014 Фото 008
На производственных мощностях в Сандерленде (Англия) началась серийная сборка второго поколения кроссовера Nissan Qashqai 2014. Стоит отметить, что над проектированием и разработкой новинки трудились специалисты отделения в Великобритании. Впервые общественность увидела второе поколение в ноябре 2013 года.

Отметим, что со дня выхода в свет кроссовер сразу завоевал любовь клиентов и к появлению второго поколения Qashqai стал лидером продаж среди кроссоверов на авторынке Европы и среди моделей «Ниссан». На торжественном мероприятии в Сандерленде вице-директор Nissan Манн Тревор заявил, что за успехом кроссовера стоит первенство японской марки в области инжиниринга, дизайна и производства. Исполнительный президент приехал в Англию для того, что бы поблагодарить своих сотрудников за столь значительный вклад в успех всего предприятия в целом.

По информации автопроизводителя, за 61 секунду с производственной линии сходит один кроссовер. Добавим, что с 2010 года конвейер стал работать 24 часа в сутки. Кроме «Кашкая» на этой линейки производиться и электрокар Leaf.

Видео тест драйвы Nissan Qashqai.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal