Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Nissan стал эксклюзивным партнером Apple iTunes

До конца 2013 года Nissan будет первой и единственной автомобильной компанией, которая получит радио Apple iTunes. Японский автопроизводитель подписал эксклюзивное соглашение с находящимся в Купертино техническим гигантом.

Нет никакого упоминания о том, что произойдет после конца года, но так как Nissan действительно указывает, что это будет «исключительное партнерство 2013 года», мы предполагаем, что другие автоконцерны присоединятся к списку в 2014 году.

«Мы рассматриваем Apple iTunes как неотъемлемую часть наших новых моделей, а волна интереса к этому новому захватывающему оборудованию должна максимизировать спрос на новые модели Nissan»,– прокомментировал Джон Браншо, вице-президент североамериканского филиала компании.

Первые автомобили Nissan, которые будут предлагаться вместе с радио Apple iTunes, станут компактный внедорожник X-trail 2014, Note 2014 и электромобиль Leaf.

Nissan сказал, что предложит уникальный контент через Apple TV, iPhone, iPad, iPod touch, Mac и PC.

«Мы также добавим iAd на iTunes Radio для поддержки таких передач, как наш американский футбол и Heisman Trophy Tour», – сказал Браншо. «Это – отличный способ привлечь нужных клиентов на нужных рынках».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal