Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » В Женеве Nissan официально представит Note 2013 хетчбек класса В


С тех пор как Nissan показал свой концепт Invitation в прошлом году на выставке в Женеве и анонсировал, что он является прототипом следующего поколения популярного хэтчбека Note, было очевидно, что планируется изменение стиля. Несомненно, старый Note был практичным и просторным автомобилем, но если смотреть правде в глаза, он выглядел немного «квадратным» и скучным.

К счастью, в 2013 году в модели изменилось все: она с более выраженными крыльями, и в целом с более роскошными формами, скрывающими довольно прямую форму с помощью искусных стилистических решений, которые сейчас являются нормой на европейском рынке супермини.

Поступив в продажу в Европе позднее в этом году, новый Note будет оснащаться в базовой комплектации 1.2-литровым бензиновым двигателем с 80 л.с. и 110 Нм крутящего момента, а также турбированным 1.2-литровым DIG-S двигателем, также доступным для Micra. Турбированный мотор выдает 98 л.с. и 142 Нм крутящего момента и фактически является более эффективным, чем обычный атмосферный вариант.

Также будет доступен 1.5-литровый дизель DCi Renault 90 л.с. и 220 Нм которого будут с легкостью передвигать компактный Note. Кроме того, он является самым экономичным двигателем в продаже, предметом гордости с заявленными 3.6 л. на 100км, что значительно лучше, чем бензиновый двигатель с турбонаддувом, который потребляет 4.3л на 100км.

Note будет собираться на заводе Nissan в Сандерленде, в Великобритании, наряду с компактным кроссовером Juke также как адаптированный для европейского рынка Nissan Leaf.


Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal