Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Вице-президент Apple включен в совет директоров Ferrari

Совет директоров Ferrari пополнился еще на одного звездного участника – Эдди Кью, вице-президента бренда Apple по интернет — сервисам и программному обеспечению. Такую новость сообщили на совещании итальянского автоконцерна, посвященного итоговым показателям продаж спортивных моделей Ferrari за период с января по сентябрь текущего года. Президент итальянского производителя Лука ди Монтеземоло лично объявил новость о назначении.

По словам ди Монтеземоло, Эдди Кью со своим широким опытом в области интернет — технологий поднимет Ferrari на совершенно новый уровень. Президент автомобильного бренда рад, что такой человек, участвующий в разработке революционных продуктов компании Apple, присоединился к совету директоров.

Отметим, что Кью имеет 23-летний стаж работы в «яблочной» компании. В 1998 году Эдди участвовал в разработке интернет — магазина Apple, в 2003 году – в запуске медиаплеера iTunes, а в 2008 в создании магазина приложений AppStore. Что же касается образования, то вице-президент Apple окончил университет Дьюка в Америке, получив бакалаврскую степень в сфере компьютерных технологий и экономики.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal