Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новый Nissan Rogue и, возможно, X-Trail SUV


У нас есть первые шпионские фотографии следующего североамериканского Nissan Rogue, а если наша информация верна, то и нового X-Trail готового для глобального рынка. Этот прототип был пойман во время тестирования в полевых условиях (жаркой погоды) в Долине Смерти.

Nissan, замаскировал кузов Rogue лентой так, что он стал походить на египетскую мумию, но он не смог скрыть его сходства с прошлогодним концептом Hi Cross, который был представлен в Европе и в США, так что автомобиль нас не удивил — этого примерно мы и ожидали.

Помимо более интересного дизайна по сравнению с невпечатляющей текущей моделью, следующий Rogue будет выпускаться на новом модульном шасси Nissan “CMF” и, вероятно, будет предлагаться с двигателем Altima — 2,5-литровым, четырехцилиндровым агрегатом QR25 , производящим 182л.с. (+7 л.с.), связанного с Xtronic CVT. Возможно также будет предлагаться гибридная версия спортивного Nissan с 2,5-литровым двигателем.

Среди возможных мест проведения мировой премьеры Rogue, могут выступить автосалон в Лос-Анджелесе, в этом году, а новый X-Trail 2014 может быть показан раньше, во Франкфурте, если Nissan не предпочтет провести премьеру на токийском автосалоне 2013 года или автосалоне в Женеве в 2014.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal