Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Mazda начала производство седана Mazda3 на новом заводе в Мексике

Завод Mazda в Мексике Фото 01
Совершенно новый сборочный завод Mazda в Саламанке, Мексика, начал работу ранее, чем первоначально ожидалось (март 2014). Первый автомобиль, седан Mazda3, предназначенный для американского рынка, сошел с конвейера в этот вторник.

«Мы послали более 150 инженеров и наблюдателей на заводы Mazda в Хиросиме и Хофу, и приложили все усилия, чтобы гарантировать, что мы производим продукты высшего качества», – рассказал руководитель Mazda Managing Кейши Эгоа. «С началом массового производства мы выработали систему, способную к производству автомобилей такого же высокого качества, как и те, что производятся в Японии, в глобальном масштабе, и это чрезвычайно приятно».

Помимо США, мексиканский завод японского автопроизводителя произведет Mazda3 для других стран Северной и Южной Америки и для Европы.

В ближайшем будущем Mazda намеревается расширить серийную линейку модели, включив в нее автомобиль класса мини Mazda2. Также приблизительно 50 000 авто торговой марки Toyota будут построены на заводе Mazda в соответствии с контрактом, начиная с лета 2015 года.

Mazda говорит, что стремится достигнуть годового объема производства в 230 000 единиц к марту 2016 года.

Завод Mazda в Мексике Фото 02

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal