Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Интерьер хэтчбека Mazda3 2014 года, пойманный шпионами

Mazda скоро разродиться новым хэтчбеком Mazda3 2014 уже осенью этого года в США, исходя из слов «болтливых» американских дилеров Mazda, а в Европе в начале следующего года. Если все это правда, то новые модели ожидают нас на Франкфуртском автосалоне, в сентябре.

Но вернемся к нашей операции, фотошпион с длинным объективом поймал более стильную замену существующей Mazda3 серии, второго поколения, которая инкогнито тестировалась на улицах Германии.

Пока же водитель автомобиля стоял на светофоре, фотошпионы не дремали и сфотографировали интерьер, который мы видим впервые.
У нового кузова Mazda3, которая выйдет в 2014 (а может и в 2015) будет такая же конструкция как и у Mazda6, хотя и с различной комбинацией приборов, с единственным круглым датчиком, расположенный между двумя более мелкими. На приборной панели меньше «беспорядка» по сравнению с текущей «трёшкой», в то время как нижняя центральная консоль поднимается, и будет с выдвижным сенсорным экраном в верхней части центральной консоли.

Mazda заявила, что новая «трёшка» будет легче, чем текущая модель (до 90 кг, по некоторым данным), и будет предлагаться с полной линейкой Skyactiv бензиновых и дизельных двигателей.

По материалам http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal