Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Просочились фотографии хэтчбека и седана Mazda3 2014

Если верить публикации британского журнала Autoexpress, то представленные фото – это то, на что могут быть похожи следующие поколения четырехдверного седана Mazda3 и пятидверного хэтчбека, которые планируют дебютировать летом 2013.

Прежде, чем мы перейдем к деталям, вот немного общей информации о том, как всплыли эти изображения, и что ответила Mazda на их появление.

Издание утверждает, что получило фотографии в немаркированном конверте и затем спросило Mazda UK о них. Представитель компании заявил, что это не реальный автомобиль, а «цифровая визуализация», сделанная, чтобы показать, как новый стиль дизайна Kodo мог бы быть воплощен в жизнь на следующей «3».

Может быть, это означает, что на фотографиях ранний или последний опытный образец, но уж скорее всего, не заключительная серийная модель.

Так или иначе, версии хэтчбека и седана Mazda3 2014, которые здесь изображены, находятся под влиянием дизайна новых Mazda6 и CX-5, которые очень хороши, если Вам, конечно, нравятся автомобили с сильным индивидуализированным стилем.

Новая «3» будет следующей моделью Mazda, которая вберет в себя все лучшее из полного набора технологий SKYACTIV, что означает переход на более легкую платформу и кузов, и более экономичные бензиновые и дизельные двигатели.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal