Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Toyota начала производство полностью обновленного Auris 2013 на заводе в Бурнастоне

Toyota устроила специальную церемонию на своем заводе в Бурнастоне, расположенного южнее города Дерби в Великобритании, чтобы отметить старт серийного производства второго поколения хэтчбэка Auris и поприветствовать будущий выпуск модели Auris Touring Sports, которая присоединится к европейскому ряду в следующем году.

Японский автопроизводитель заявил, что инвестировал около £185 млн. в строительство двух новых моделей на заводе Великобритании, включая £85 млн. на поддержание системы поставок, которая позволила создать 800 временных рабочих мест, им всем было предложено производственное обучение.

Мероприятие в Бурнастоне посетил доктор Винс Кэбл британский Министр Бизнеса, который поделился с присутствующими своей радостью в решении Toyota инвестировать денежные средства в данный регион и производить новые автомобили в Британии.

«Я имею удовольствие опять побывать здесь в Бурнастоне и отмечать старт производства последнего Auris, — признался Кэбл. – Есть повод обозначить еще одну веху в истории: Toyota празднует 20-летнее сотрудничество с Великобританией. Инвестиции автогигана в размере £185 млн. – это хорошие новости для британской системы поставок и большая помощь в совершенствовании имеющихся навыков работников и получении новых. Восемьсот рабочих уже приняты на работу, им предложено пройти производственное обучение».

Новое поколение хэтчбэка Auris будет построено наряду с Avensis и Avensis Tourer. Toyota заявила, что с момента запуска производства Carina E, начатого в 1992 году, более 3,25 млн. авто сошло с конвейера в Бурнастоне.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal