Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Генеральный директор Bentley сделал заявление о том, что внедорожник покажет измененный дизайн


В октябре прошлого года сообщалось, что в связи с европейским кризисом, VW Group может задержать решение о производстве двух роскошных внедорожников для своих брендов Bentley и Lamborghini, концептов EXP 9 F и Urus соответственно, представленных в прошлом году.

Мы еще не знаем, какие планы у немецкой группы относительно Lamborghini, но босс Bentley Вольфганг Шрайбер заявил изданию Autonews Europe, что компания «близка к решению строить» EXP 9 F с предполагаемой датой введения в 2016 году.

Шрайбер добавил, что эксцентричный стиль концепта будет смягчен, чтобы привести его в соответствие с остальным модельным рядом Bentley.

«Основной целью было не показать окончательный стиль, а получить обратную реакцию рынка, — завил журналистам Шрайбер на автосалоне в Детройте на прошлой неделе. – Чтобы, когда вы увидели авто, вы могли бы сразу определить: «Это реально Bentley!».

Внедорожник Bentley разделит свою основу с соответствующими моделями Audi, Porsche и Volkswagen. Шрайбер сообщил, что он, скорее всего, будет предлагаться с V8 и, возможно, W12 на выбор.

«Bentley — автомобили повышенной комфортности, но людям нравится это легкое ускорение и крутящий момент двигателя», — сказал он Autonews Europe.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal