Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Концепт внедорожника Bentley EXP 9 F, который ожидается к концу года

Когда Bentley продемонстрировал свой новый концепт с эксцентричным названием EXP 9 F, кто-то стал радостно его приветствовать, а кого-то застал врасплох его безвкусный внешний вид. Но, как вы понимаете, уличать Bentley в безвкусице – это равносильно тому, чтобы окрестить всех поп-певиц Примадоннами. Привлекательность Bentley воспринимается как данность.

В недавнем интервью представитель Bentley Мартин Брумер намекнул, что EXP 9 F, вероятно, будет подвергнут некоторой модернизации, до своего повторного показа, намеченного приблизительно на конец этого года. Bentley ясно дал понять, что EXP 9 F – всего лишь выставочный образец, а не готовый к началу производства автомобиль.

Что ж скоро увидим, как далеко заведет Bentley этот спорный концепт-кар. Но что мы точно знаем, так это то, что Bentley не будет лишать его типичного для своих моделей дизайна, но новому авто определенно требуется корректировка.
Единственное, что нам остается делать на данный момент, так это сидеть и ждать, пока Bentley сам не огласит, что он же готовит к дебюту свой внедорожник. Единственный не вызывающий сомнений факт говорит о том, что к концу года нам собираются продемонстрировать нечто большее, чем просто еще один концепт-кар. Это и понятно, ведь Bentley всерьез задумывается о покорении ультрапремиального сегмента внедорожников.

Фото topspeed.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal