Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Bentley Continental GT Speed с откидным верхом выходит из-за кулис


Изображения кабриолет-версии GTC Bentley Continental GT Speed просочились в интернет. Модель была раскрыта накануне Детройтского автосалона.

Спецификация флагманского кабриолета из Кру (Великобритания) вряд ли будет слишком отличаться от купе GT Speed, на котором он базируется. Поэтому стоит ожидать пиковую мощность, создаваемую 6,0-литровым турбированным двигателем W12, на уровне 616 л.с. Восьми-скоростной автомобиль должен обладать полным приводом.

Время разгона купе-версии от 0 до 100 км в час занимает 4.0 сек., а у GT кабриолета, видимо, будет на пару десятых больше из-за дополнительного веса механизма, выдвигающего складную крышу.

Максимальная скорость по аналогичным рассуждениям будет чуть меньше предельной скорости купе, имеющего 330 километра в час, так что, скорее всего, у кабриолета предельная скорость будет около 320 километра в час.

Bentley укрепил шасси и обновил некоторое техническое оборудование в пневматической подвеске у купе GT Speed, а также управляемость, поэтому ожидается, что те же самые обновления получит и кабриолет. Высота дорожного просвета должна также быть понижена за счет в 21 дюймовых колес.

Тонкие стильные изменения сосредоточены на новой решетке радиатора, нижнем воздухозаборнике, и «рифленой» отделке двойной выхлопной трубы.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal