Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Что лучше Porsche Macan или новый BMW X4?

BMW X4 vs Porsche Macan Фото 17
Несмотря на то, что Porsche Macan и новый BMW X4 совсем разные автомобили с точки зрения цены и производительности двигателя, их все-таки можно сравнить.

В США вы можете заказать обе модели приблизительно за 50 000$ с 3.0-литровым турбированным двигателем с шестью цилиндрами. Они разгоняются от 0 до 100 км/ч почти за пять секунд и обещают действительно спортивную езду.

Macan S стоит 49 900$ и оснащен 3.0-литровым би-турбо V6, производящим 335 л. с., благодаря которому разгоняется от 0 до 100 км/ч за 5.2 секунд (5.0 секунд с пакетом Sport Chrono). А вот BMW X4 x35i за 48 925$ имеет 3.0-литровый турбированный двигатель на 300 л. с. и разгоняется от 0 до 100 км/ч за 5.2 секунд.

BMW находится в этом сравнении в неблагоприятных условиях, так как он является более новым из двух моделей, и в сети о нем пока мало информации, тогда как Porsche был уже проверен и выглядит очень впечатляющим. X4 должен двигаться лучше, чем X3, на котором он основан, чтобы называться спортивным в компании Macan.

Далее идет проблема внутреннего пространства: у обеих моделей имеется много улучшений для передних мест, но количество задних пассажиров и грузоподъемность, скорее всего, будут различаться.

Если с Х4 BMW сделала нечто подобное, как при превращении X5 в X6, то он, вероятно, будет более тесным сзади с точки зрения высоты и пространства для багажа, а Macan при этом кажется более просторным в обоих случаях.

Основные параметры рассмотрены. А какой из этих автомобилей выбрали бы Вы и почему?

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal