Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новый внедорожник Porsche Macan красуется перед камерой

Небольшая новость пришла от Porsche: представлена вторая модель кроссовера, которая изготовлена в стиле Cayenne, и с которой немецкая компания будет пытаться конкурировать за продажи в сегменте среднегабаритных авто с такими моделями, как Audi Q5, BMW X3 и Mercedes-Benz GLK.

Завод в Штутгарте, выпустивший данную модель, уже подобрал имя новорожденному внедорожнику, весь мир услышит о нем, как о Macan.

Охотники за шпионской информацией засняли несколько видео сюжетов, главным героем которых стал маскированный опытный образец нового Macan в процессе прохождения испытаний на европейских дорогах.

Новый Porsche в сегменте внедорожников разделит архитектурную платформу с новой моделью Audi Q5, хотя руководящий состав компании заявляет, что произведено много изменений под внешней оболочкой, начиная от подвески, заканчивая двигателями и системой полного привода.

На данном этапе автомобиль, вероятно, получит силовые установки V6, но, в конечном счете, Macan станет первым современным Porsche, который предложит 4-цилиндровые двигатели.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal