Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Новый концепт Renault Duster Detour представлен в стиле «Безумного Макса» и «терминатора»


У студии дизайна Renault, возможно, была нехватка фантазии в визуальном отделе, когда она занималась моделированием концепта Duster Detour, представленного в Йоханнесбурге на Международном автошоу (JIMS 2013). По словам представителей марки, при разработке новинки дизайнеры черпали вдохновение в фильмах «Безумный Макс» и «Терминатор», а также в автомобилях ралли-рейда «Дакар».

Тогда мы подумали, что это была Dacia Duster со значками Renault и краской Bumblebee, как же мы обманулись…

Новый концепт — совместная работа Renault Design Central Europe и специализированной южноафриканской студии дизайна в Йоханнесбурге в поддержку запуска нового Renault Duster в Южной Африке.

Дизайнеры взяли Dacia Duster и добавили темные лепные украшения на колесных арках, бамперах и боковых юбках, а также другую решетку радиатора, новые фары головного света, светодиодные фонари, двойную выхлопную трубу, новые 18-дюймовые колесные диски со вседорожными покрышками, спойлер на крыше и уникальную двухцветную окраску кузова (желтым и матово серым).

У Renault пока нет определенных планов продажи Duster Detour.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal