Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » На службу полиции Дубая поступил Brabus B63S-700 Widestar


Brabus «нарядил» B63S-700 Widestar в полицейскую форму для Международного автошоу 2013 в Дубае. Это было частью проекта Tune It! Safe по обеспечению безопасности движения, действующего с 2005 года в Германии.

Специально оборудованная и доработанная тюнерами модификация Mercedes G63 AMG, Brabus B63S-700 Widestar в ближайшее время пополнит автопарк местной полиции.

Brabus B63S-700 6×6, возможно, был бы более захватывающим проектом, но тюнинговое ателье выбрало стандартный B63S Widestar. С 690-сильным 5.5-литровым двигателем V8 biturbo патрульная машина Brabus, конечно, не отстает от суперкаров, разъезжающих по дорогам ОАЭ. Brabus разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4.9 секунды и достигает максимальной скорости 240 км/ч.

Необычная полицейская машина имеет фирменные 23-дюймовые колесные диски Brabus Platinum Edition и функцию Brabus Dynamic Ride Control с двумя параметрами настройки. Автомобиль окрашен в традиционную зелено-белую гамму полиции Дубая и получил мигалку и кенгурятник.

Пакет Widestar включает усиленные обвесы и светодиодные фары с функцией углового обзора, а также защиту днища. Автомобиль имеет эмблемы Brabus на всех 5 дверях, а также алюминиевые вставки на педалях и фирменные коврики Brabus.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal