Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Автопарк полиции Дубая пополнился 20-сильным Renault Twizy

Дорожная полиция Дубая, славившегося самым мощным автопарком, в числе которой есть такие суперкары как Aston Martin, Lamborghini, Ford Mustang и BMW M6 Gran Coupe. На неделе гараж дубайской полиции приобрел еще одного «коня» — 20-сильного электромобиля бренда Renault.

Сегодня полицейские Дубая могу организовать автовыставку суперкаров не смотря на то, что все автомобили окрашены в единую бело-зеленую цветовую гамму. По информации журналистов, по улицам Дубая полицейские передвигаются на патрульных Aston Martin One-77, Ferrari FF, Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes-Benz SLS AMG. Также проскользнули слухи о том, что автопарк пополниться и Bugatti Veyron.

Сообразив, что ассортимент суперкаров исчерпан, полиция решила приобрести и более приземленные, но не менее спортивные «тачки»: Ford Mustang и BMW M6 Gran Coupe. При умении грамотно управляться такими автомобилями они тоже дадут фору любому суперкару. Однако полицейские Дубая несколько недовольны и поэтому решили пополнить автопарк и электрокаром мощностью 20 «лошадей», Renault Twizy. Одного заряда одноместного «автомобильчика» хватает на три часа или на сто километров пути. Максимальная скорость машинки 75 км/ч. Впрочем, кого полицейские будут «ловить» на этих машинках неизвестно.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal