Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Brabus прокачал Mercedes-Benz ML 63 AMG 2012 для выставки в Эссен

Brabus наносит заключительные штрихи в тюнинг-программе для Mercedes-Benz ML 63 AMG 2012 перед Автосалоном в Эссен.

Стандартный 5,5-литровый двигатель би-турбо V8 очень производительного внедорожника выпускает на волю 518 лошадей и максимальный крутящий момент 516 Нм. После тюнинга от Brabus выходная мощность возросла до 611 л.с. и 820 Нм, что достаточно для разгона от 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды и максимальной скорости 300 км/ч, ограниченной электроникой.

Также Brabus предлагает силовое обновление для версии с опциональным пакетом AMG Performance, который в своей базовой конфигурации обеспечивает 550 л.с. и 758 Нм. Прирост мощности в этом случае достигает тех же 611 л.с. и 820 Нм.

Это пополнение лошадиных сил стало возможным благодаря установке спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали и интеграции в двигательную электронику модуля PowerXtra от Brabus. Вдобавок спереди и сзади были добавлены карбоновые спойлеры для уменьшения подъема на обеих осях.

Добавлен и модуль управления подвеской AIRMATIC, с помощью которого можно снизить центр тяжести внедорожника и повысить управляемость. На выбор предлагаются пять колесных дисков с различным дизайном и размером до 23 дюймов в высокоэффективных шинах.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal