Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Mercedes-Benz A200 CDI 2013 от Brabus


Немецкое тюнинговое ателье Brabus – авторитетный специалист в своем классе. Когда дело касается программ тюнинга для автомобилей Mercedes, ему нет равных. Если углубиться в историю компании, то вы непременно отметите, что около 80% ее проектов связаны именно с Mercedes.

Новая программа ателье разработана для Mercedes A200 CDI – это еще один яркий пример того, почему автолюбители, владеющие автомобилем Mercedes, идут в Brabus.
По сравнению с некоторыми прошлыми проектами можно отметить, что модернизации, полученные A200 CDI, довольно скромны. Но это отнюдь не значит, что они не достойны внимания, особенно если учесть тот факт, что A-Class – популярный выбор среди автолюбителей по доступной цене.

Так при помощи своего пакета обновлений BRABUS PowerXtra D2 компания увеличила мощность 1,8-литрового 4-цилиндрового двигателя со 136 л.с. до 165 л.с.

Вдобавок к усовершенствованным рабочим характеристикам немецкое тюнинговое ателье также добавило комплект серых колес с литыми дисками, дополнительный сплиттер переднего бампера, диффузор на заднем бампере и новые патрубки выхлопной системы.

Также стоит напомнить, что Женевский Автосалон 2013 уже не за горами, а значит стоит быть готовыми к тому, что Brabus может выставить этот авто на своем стенде.


По информации topspeed.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal