Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новый седан BMW 7-Series ожидается в следующем году

BMW 7-Series 2016 Фото 06Прежде чем рассказать подробности о новом BMW 7-Series под кодовым названием G11, отметим, что прототип модели, который мы увидели в ноябре прошлого года, не был заменой 5-й серии, а как раз-таки был новым седаном 7-й серии с обычной колесной базой. Модель Touring, однако, относится к 5-й серии.

Теперь давайте посмотрим, что предлагает новая роскошная порода BMW. Судя по фото, новый 7-Series продолжает тенденцию к уменьшению размеров, которая началась с текущего F01.

G11 не только будет более изящным на вид, но и скинет вес, так как это будет первая регулярная модель BMW после хэтчбека i3 и гибридного спортивного автомобиля-купе i8, для изготовления которой использовалось углеродное волокно, алюминий и сталь.

Прибавьте к этому новейшие технологии и модифицированные трансмиссии. К тому же, 7-Series значительно сократит расход топлива и выбросы вредных веществ.

Помимо привычных двигателей V8 и V12 с турбонаддувом, BMW может последовать за Mercedes и Audi и предложить 4-цилиндровый двигатель для модели базового уровня – возможно, с гибридной трансмиссией. BMW также готовит M7, который обещает стать лучшим в 40-летней истории модели.

Новый 7-Series G11 должен показаться публике в 2015 году на Франкфуртском автошоу в Германии.

Фото http://www.carscoops.com Все фотографии BMW 7-Series.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal