Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новый 7-местный BMW 1-Series GT в сегменте минивэнов

Прекрасная возможность разглядеть совершенно новый GT BMW 1-Series с более удлиненным кузовом — будущая версия с пятью местами для пассажиров, с возможностью создания третьего ряда мест и увеличенное внутреннего пространство, иначе говоря, баварский автомобилестроитель предлагает нам минивэн.
7-местный версия 1-Series GT имеет спортивный расширенный задний свес и более длинную колесную базу, чем более компактная 5-местная модель, которую анонсировали как прошлогодний концепт Active Hybrid.

Мы заметили и следующие изменения в моделях — большие задние двери 7-местной версии, завышенная крыша над последними двумя рядами сидений и более вертикальный дизайн задней двери.

В основу обеих моделей (несмотря на длину кузова) ляжет новое поколение двигателей BMW: 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый и дизельный двигатели, которые уже были протестированы на текущем хэтчбеке 1-й серии.

Следует отметить, что, несмотря на то, что GT приписывает название 1-Series, в автомобилях не используется платформа RWD (AWD опция), как на хэтчбеке и будущей 2-серии купе и кабриолета, а берется FWD UKL1 от следующего поколения MINI.

Фото carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal