Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новое купе Audi TT 2015 выглядит весьма знакомым

Если второе поколение Audi TT и не произвело столько впечатления, сколько оригинальный TT 1998-2006, то оно довольно хорошо смоделировано, несмотря на свой «возраст» – приблизительно семь лет на рынке.

Судя по новым шпионским фото из Германии, Audi TT выглядит так хорошо, что нет нужды изменять ее дизайн. Другими словами, TT Mk2 мало чем отличается от эволюционного TT Mk3.

Инженеры Audi, работающие над текущим и новым поколением TT, позволили шпионам визуально сравнить эти два автомобиля. Пропорции и черты предшественника остаются неизменными, появились более тонкие и длинные группы фар спереди, линия заднего окна стала более округлой, а вот задняя часть, кажется, полностью заимствована у предшественника.

Внешне новая ТТ выглядит вполне знакомой, но все же это абсолютно свежее третье поколение, которое должно занять достойную нишу в обширном модельном ряду автомобилей VW Group, которое основано на последней платформе MQB. Благодаря использованию алюминия, TT сбросит в весе около 45 кг.

Естественно, новая TT будет предлагаться в переднеприводном и полноприводном вариантах, а линейка двигателей включает новейший четырехцилиндровый турбированный EA888 на 1.8 и 2.0 литра (в зависимости от региона). В дополнение будет выпущена более спортивная модель S с 296-сильным 2.0-литровым Turbo, а также спортивный вариант RS, который будет, вероятно, оснащен модифицированным 2.5-литровым турбинным двигателем с пятью цилиндрами. Европа получит 2.0-литровый турбо дизель.

Новая TT-купе будет рассекречена полностью в следующем году наряду с родстером, который вскоре добавится к линейке.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal