Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Mercedes AMG GLA45 «засветился» во время тестирования


Появилось первое изображение первоклассного компактного внедорожника Mercedes AMG GLA45.

Mercedes GLA45, самая «горячая» версия Mercedes GLA, все же попалась под прицел объектива, во время обкатки модели в Нюрбургринге.

Новая версия автомобиля к грядущим моделям A45 AMG и CLA45 AMG, AMG GLA45. AMG будет идти с новым турбированным 2.0-литровым бензиновым двигателем в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, двойным сцеплением и полным приводом.

Официально о деталях пока еще не было ничего сказано, однако новый двигатель, известный по внутреннему кодовому названию M132, как утверждают, сможет развить до 349 л.с.
Вместе с более мощным двигателем, у GLA45 AMG также будет сильно переделано шасси. Если ориентироваться по данному прототипу, то клиренс будет уменьшен до 25 мм по сравнению со стандартными моделями GLA, понизив тем самым, центр тяжести.

Для успешного конкурирования с Audi Q3 RS, в новой модели установлен турбированный 2,5-литровый, пятицилиндровый бензиновый двигатель, который выдает до 350 л.с.
GLA45 AMG, как ожидается, «выйдет в свет» на автосалоне во Франкфурте в сентябре, через пять месяцев после того, как стандартная модель GLA дебютирует на выставке в Шанхае.

Фото autocar.co.uk

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal