Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Встречайте новый изящный четырехместный кабриолет Audi S3 на 296 л.с.

Запуск нового поколения трехдверного Audi A3, пятидверного «Sportback» и S3 за прошлый год – это только разминка для Ингольштадского бренда, который широко представлен в компактном премиум-сегменте.

На прошлой неделе просочились первые фотографии предстоящего Mercedes-Benz CLA — конкурента четырехдверного седана Audi A3, а теперь папарацци добыли первые изображения серийной версии кабриолета Audi S3 прямо с испытаний в Европе.

И заметьте, это не просто обычный кабриолет A3, о чем свидетельствует четырехтрубная выхлопная система и воздухоотводы по углам переднего бампера, которые идентичны хэтчбеку S3.

В отличие от текущего кабриолета A3, который делит платформу с предыдущим хэтчбеком, новая модель основана на более длинной колесной базе седана А3 с MQB архитектурой, что не только поможет увеличить пространство для задних пассажиров и багажного отсека, но также предоставит автомобилю изящный вид с более сбалансированными пропорциями.

Помимо нового 2.0-литрового 4-цилиндрового бензинового турбинного двигателя S3 на 296 л.с. и 380 Нм, представленного в этом прототипе, кабриолет A3 также будет доступен с выбором других форсированных двигателей, заимствованных от хэтчбека, таких как 1.8-литровый бензиновый TFSI и 2.0-литровый дизельный TDI.

В зависимости от модели и рынка будут предложены ручная коробка передач и автоматическая с двойным сцеплением, а также полный привод.

Ждите появление серийных кабриолетов A3 у дилеров уже в следующем году.


Фото http://carscoop.blogspot.ru

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal