Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Jeep Renegade 2015 сфотографирован в Мичигане

Jeep Renegade 2015 Фото 01
Все мы знаем, что продукты (и люди) выглядят иначе на глянцевых картинках, чем в реальной жизни, поэтому разумнее составить о них заключительное мнение, только увидев в живую.

Один человек, припарковавшийся на автостоянке жилого комплекса в Мичигане,был совсем не доволен новым Jeep Renegade 2015, увидев его, и написал на форуме Jeep Renegade Forum:

«Сначала Renegade мне понравился, но после того, как я увидел его на стоянке… Просто необходимо урезать верхний склон и переднюю часть! Тут же целые тонны ненужного материала. Двери огромные, и, похоже, они сделаны из пластмассы. Это что, обвес??? Кроме того, крышe нельзя снять. Она просто сдвигается. Задние дисковые тормоза. Авто сидит ниже, чем я думал. Думаю, что лучше подожду финальную версию».

Очевидно, черный Renegade на камере, был не заключительным серийным автомобилем, а региональным тестером.

Европейские продажи нового Renegade, официально показанного на Женевском автошоу в марте, начнутся в конце этого года, а в Америку и Канаду модель отправится в первой половине 2015 года.

Jeep уже подтвердил, что для Северной Америки доступны два бензиновых двигателя: 1.4-литровый турбо на 160 л. с. с МКП с шестью скоростями и 2.4-литровый 4-цилиндровый агрегат на 184 л. с., соединенный с «автоматом» с девятью скоростями.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal