Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Jeep Grand Cherokee 2014 дебютирует на автомобильной выставке в Женеве


После своей мировой премьеры, состоявшейся на Североамериканском международном автошоу в Детройте в прошлом месяце, косметически и технически доработанный Jeep Grand Cherokee 2014 планирует совершить свой европейский дебют на автомобильной выставке в Женеве, которая будет проходить с 7 по 17 марта 2013 года.

Обновленный Grand Cherokee поступит на европейский рынок в третьем квартале 2013 года и будет доступен в четырех уровнях отделки салона: Laredo, Limited, Overland и Summit с дизелями V6, а также возможностью выбора между бензиновыми двигателями V6 и V8.

Скачок через океан принесет те же трансформации новому Grand Cherokee, что уже произведены на американской модели. Так в центре внимания окажутся передний и задний концы авто, измененный интерьер, который получит новую развлекательно-информационную систему UConnect с 8,4-дюймовым сенсорным экраном, а также автоматическую коробку передач с 8 скоростями для всех вариантов бензиновых и дизельных двигателей, которые обещают уменьшить потребление и выбросы.

Другие значимые изменения включают добавление более стандартных удобств для отделки Summit, а также нового Selec-Speed Control, который позволяет водителю регулировать скорость транспортного средства на подъеме и при спуске, за счет переключателей у руля, а новый стандарт безопасности способен предупредить о столкновении и снизить последствия аварии.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal