Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый Maserati Levante подкрепленный Jeep

Maserati Levante 2015 Фото 01
Естественный курс развития предусматривал, что новый внедорожник Maserati Levante не более чем прославленный и пересмотренный Jeep Grand Cherokee, который, несомненно, имел бы большой финансовый смысл для новой группы Fiat-Chrysler.

Однако Motortrend и CNN утверждают, что фактически многие узлы и двигатели Levante разделит с Quattroporte и Ghibli. Это очень хорошая новость, так как Jeep Grand Cherokee не рассматривается как супер удобный для вождения автомобиль.

Maserati хочет, чтобы Levante мог сравниться с Porsche Cayenne, но был бы построен в лучших традициях бренда; взятая от седана архитектура сделает Levante устойчивее и маневреннее, чем он мог бы быть с громоздким шасси Jeep.

Компания говорит, что будет придерживаться своих планов на Jeep, хотя проект подвергся изменениям после того, как потерпел некоторые неудачи. Решение взять архитектуру седана также продиктовано тем, что, согласно недавнему объявлению Maserati, Levante будут строить в Италии, а не в США, где сейчас строятся Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal