Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Jeep Grand Cherokee 2014 представил новые фотографии, дизельный вариант и 8-ступенчатый автомат


Для тех, кому не терпится увидеть Grand Cherokee 2014 на Детройтском автошоу, которое распахнет в понедельник для прессы свои двери, есть хорошие новости в виде исчерпывающей фотогалереи с первой информацией об обновленной модели Jeep, выложенные в сети.

В своем нынешнем виде Grand Cherokee пребывает на рынке с лета 2010 (как модель 2011 года в Северной Америке) или приблизительно два с половиной года, но рестайлинг вносит заметные коррективы в среднеразмерную модель, они начинаются уже с внешнего вида.

Передняя часть Jeep была дополнена новыми спортивными передними фарами, схожими по стилю с последним Chrysler 300, и менее роскошной семипазной радиаторной решеткой наряду с новым бампером.

Сзади мы видим новый набор светодиодных фар и перепроектированных задней откидной двери и бампера, которые делают Grand Cherokee немного более специфическим с этой стороны.

Внутри видоизмененная центральная консоль предлагает новые средства управления, климат-контроль и сенсорные экраны (в 5-дюймовом и 8,4-дюймовом вариантах) для информационно-развлекательных систем, а также новый руль и приборную панель с 7-дюймовым цветным информационным TFT экраном. Рычаг переключения передач также является новым и разработан на базе того, который используется на Chrysler 300.

Под кузовом Jeep представил новую 8-ступенчатую автоматическую коробку передач с подрулевыми переключателями на всех доступных двигателях, включая новый 3,0-литровый V6 турбо-дизель для рынка США, который, по разговорам, имеет расход на шоссе 7,8 литров на 100 км.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal