Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Новые версии Lexus GS будут доступны россиянам


На отечественный рынок вышли новые комплектации Lexus GS в кузове «седан» для версий GS 350 AWD и GS 250. Новые модификации были получены путем заимствования у топовой модификации GS450h оборудования. Разработчики также пополнили перечень оборудования спортивной версии F-sport.

C сентября 2013 года GS250 вышел на российский рынок в комплектации Premium+, полноприводная модель GS350 в оснащении Advance. Главным отличием новинки от более доступной модификации «Премиум» станет новый монитор на центральной консоли. В частности, восьмидюймовый дисплей будет заменен 12,3-дюймовым самым крупным среди конкурентов. Отметим, что монитор взят у топовой версии седана.

Стоимость новой комплектации Premium+ равна 2047 тысяч рублей, а версия GS350WD модификации Advance оценена в 2224 тысяч рублей. Стоит отметить, что в первом случае переоснащение привело к повышению стоимости на 126 тысяч рублей. В свою очередь, в исполнении Advance GS350WD стоимость аналогичная менее насыщенной версии Premium.

А вот спортивная версия F-sport будет оснащена колесными дисками 19 радиуса. Разработчики также разработали три новых цветовых решения спортивной модификации: черный, белый и темно-синий металлик.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal