Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Рестайлинговый Lifan Solano c АКПП будет доступен россиянам


Китайский автопроизводитель Lifan привезет в России рестайлинговый седан Solano. Автомобиль будет оборудован новыми бамперами, передней и задней оптикой, новой приборной панелью и боковыми зеркалами. Самым значительным новшеством является новая трансмиссия. Российским клиентам, наконец-то, будет доступна версия с АКПП. По информации портала «Автосреда», рестайлинговый седан «Солано» поступит на российский рынок продаж в ноябре. Напомним, на текущий момент российские покупатели могут выбрать из двух вариантов оснащенности: 106-сильной с двигателем объемом 1,6 литр и 125-сильной с мотором объемом 1,8 литра. Обе версии оснащены пятиступенчатой механической трансмиссией. Стартовая цена самой доступной комплектации равна 409900 рублей.

Впрочем, Solano – не единственная новинка, дебют которой состоится в конце осени. Китайский автопроизводитель представит россиянам и новый кроссовер с именем X60, который также будет оборудован «автоматом». Известно, что паркетник с «автоматом» выйдет на российский рынок продаж в декабре. Стоит отметить, что совсем недавно были выпущены две новые комплектации кроссовера. Наиболее оснащенная модификация Luxury оценена в 579 900 рублей. Хотя смысл её появления не понятен, поскольку перечень базового оборудования, в состав которого входят литые диски, аудисистема с магнитолой и возможностью воспроизведения формата mp3, кожаная отделка салона, подогрев сиденья водителя и парктроник, практически совпадает с версией Comfort. Напомним, ранее именно версия «Комфорт», стоимость которой 559 000 рублей, считалась самой дорогой и богатой. Таким образом, главным отличием комплектации Luxury от предшественника является люк в крыше.

Стоит отметить, что все версии Lifan X60, предназначенные для россиян, комплектуются антиблокировочной системой, двумя подушками безопасности и электростеклоподъемниками. Самая дешевая модификация Basic доступна российским клиентам по цене 499 900 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal