Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Volkswagen Touareg получил новые востребованные опции


Российское отделение немецкого бренда Volkswagen снизило стартовую цену самой дешевой комплектации популярного на автомобильном рынке России кроссовера. К тому же баварский концерн решил пополнить модельный ряд Touareg новыми опциями в перечень базового оборудования всех оставшихся комплектаций.

До последнего дня стоимость самой дешевой модификации немецкого кроссовера с 249-сильным V-образным двигателем стартует с 1996 тысячи рублей. После снижения цены самая дешевая комплектация доступна за 1899 тысяч рублей. Таким образом, концерн решил «подарить» своим клиентам сто тысяч рублей.

Перечень базового оснащения для бензиновой версии с 280-сильным двигателем V6 и для турбодизельной версии с 204-сильным мотором объемом 3 литра включает рейлинги на крыше, парковочные радары спереди и сзади, кожаный руль с обогревом, модифицированная передняя оптика (светодиодные ходовые огни и биксеноновые фары), а также противоугонная сигнализация.

Клиенты марки, предпочитающие более мощные дорогие модификации, также получат дополнительные опции. Так бензиновый 360-сильный и турбодизельный 340-сильный кроссовер с силовым агрегатом V8 или гибридной силовой установкой получит пневмоподвеску, водительскую коленную подушку безопасности, навигационную система, систему автопереключения между дальним и ближним светом, опцию дистанционного открывания багажника по взмаху ноги. Кроссоверы с V8 двигателем по умолчанию будут оборудованы и четырехзонным климат-контролем, а автомобили с турбодизельными «восьмерками» получат еще и автономный отопитель.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal