Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Дизельный кроссовер Toyota RAV4 теперь дешевле


Отечественное отделение японского концерна Toyota объявило о старте продаж новой версии Toyota RAV 4. Причем ценник дизельного кроссовера заметно уменьшился. Так российские клиенты смогут приобрести комплектацию «Комфорт+» в дизельном варианте дешевле на 117 тысяч. Кроме того, японские разработчики решили переработать и остальные модификации кроссовера. Все полноприводные модели RAV4 будут оснащены рейлингами на крыше. В частности, теперь кроссовер получит мультимедиа-систему с модернизированным дисплеем, возможностью поддержки аудиопотока по Bluetooth, а также улучшенным управлением. Модификации «Комфорт», «Комфорт+», «Элеганс+» и «Престиж+» будут дополнены электроприводом складывания и обогревом зеркал.

Напомним, ранее RAV-4, оснащенный 2,2-литровым дизельным двигателем, полноприводной системой и шестиступенчатым автоматом, предлагался только в более дорогих версиях «Элеганс+» и «Престиж». Более дешевая модификация «Комфорт +» российские покупатели могли приобрести лишь с бензиновым двухлитровым мотором. Японский концерн на этот раз решил пересмотреть политику продвижения дизельного кроссовера.

Планируется оснащать модификацию «Комфорт+» мультимедиа-системой с камерой заднего вида и шестидюймовым монитором, ксеноновой головной оптикой, дисками радиусом 17 дюймов и климат-контролем двух зон. За дизельную версию такого кроссовера покупателю придется раскошелиться на 1 355 000 рублей. Более оснащенная версия «Элеганс+» с дизельным двигателем, ранее считающаяся базовой, доступна по цене 1472 тысячи рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal