Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Чем станет концептуальная модель «АвтоВАЗа» XRay?

кроссовер Lada XRay
Отечественный автогигант опубликовал первые подробности о судьбе концептуальной модели Lada XRay, нашумевшей на московском автосалоне в 2012 году. Преемником стиля станет рестайлинговая «Лада Ларгус» в кузове «универсал», выход в свет которой запланирован на 2016 год.

Портал CARobka.ru сообщает, что по планам в 2016 году фейслифтинг ожидает Lada Largus, серийное производство которой было запущено в 2012 году. Рестайлинг абсолютно изменит экстерьер «Ларгуса». С дизайнерской точки зрения модель получит внешность, стилизованную под концептуальный кроссовер Lada XRay.

По информации агентства «Ларгус» с совершенно новой внешностью начнет сходить с конвейеров в декабре 2016 года. Несколько раньше состоится дебют новинки. Вероятно, новая модель будет представлена на автосалоне в Москве, который состоится как раз через два года. А вот портал CARobka.ru уверен, что дебют новинки состоится на тольяттинском автошоу MotorExpo, на котором в прошлом году была представлена рестайлинговая Lada Priora. Других сенсационных изменений ожидать не стоит. Моторная гамма, скорее всего, останется прежней. Так универсал будет доступен с двигателем Renault мощностью 105 л.с. или 84-сильным силовым агрегатом объемом 1,6 литра. Напомним, первый мотор был запущен в серийное производство в ноябре 2013 года.

Стартовая цена «Ларгуса» в кузове «универсал» — 369 тысяч рублей. За самое богатое оснащение придется раскошелиться на 470 200 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal