Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » На улицах Тольятти замечена Lada Granta в кузове «хэтчбек»


На середину следующего года запланирован официальный дебют хэтчбека «Лады Гранты». Однако благодаря автомобилистам Тольятти изображения новой модели уже попали в глобальную сеть. Стоит отметить, что в отличие от других модификация хэтчбек затемнен как сзади, так и спереди.

Первые фотографии, заснятые на тольяттинских улицах, были размещены на портале Carobka. Фанаты марки, тщательно изучающие новинки российского автогиганта, заметят, что передний бампер значительно отличается от бампера, устанавливаемого на «собрата» в кузове «седан». Однако, никаких оснований полагать, что хэтчбек будет выглядеть именно так, нет.

Сборка хэтчбека «Гранта» будет налажена на производстве в Ижевске. Изначально премьера была запланирована на сентябрь текущего года. Однако впоследствии дата была изменена. По словам представителей компании, производство, а соответственно и продажи начнутся в середине следующего года.

Стартовая стоимость седана Лада Гранта на текущий момент равна 279 000 рублей. По словам журналистов портала Carobka хэтчбек будет доступен по цене 285 000 рублей.


Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal