Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Стартовая стоимость нового китайского кроссовера Changan 549 тысяч рублей


Китайская марка Changan в скором времени представит свой кроссовер российским покупателям. Бренд решил выйти на отечественный рынок именно этой моделью. В ближайшее время компанию Changan CS35 составят еще два седана.

Габариты новинки сравнимы с размерами Nissan Qashqai. В длину новый кроссовер достигает 4,16 м, в ширину – 1,81 м, в высоту – 1,67 метров. Длина колесной базы равна 2,56 м. В качестве двигателя кроссовер получит 1,6-литровый мотор, способный развивать мощность в 113 л.с. и крутящий момент 152 Нм. В паре с силовым агрегатом будут сочетаться четырехступенчатая автоматическая коробка передач или пятиступенчатая «механика». Разгон до «сотни» также не впечатляет. Для этого кроссоверу потребуется 15 секунд.

А вот маркетологи Changan назвали базовую стоимость в 549 тысяч рублей. Перечень базового оборудования включает антиблокировочную систему, подушку безопасности водителя, регулируемый по высоте руль, магнитолу с шестью динамиками и кресло водителя, с возможностью регулировки в 6 положений.
Более дорогая модификация была дополнена парктроником, второй подушкой безопасности, аудиосистемой с USB-портом и бортовым компьютером. За эту версию покупателю придется раскошелиться на 639 тысяч рублей.

Люксовая версия кроссовера Changan CS35 стоит 669 тысяч рублей с «механикой» и 699 тысяч рублей с автоматической коробкой передач. За эту цены владелец кроссовера получит кожаную отделку салона, рейлинги на крыше, электропривод люка в крыше, боковые подушки безопасности, а также в версии с АКПП круиз-контроль.

Автопроизводитель планирует начать продажи уже в декабре текущего года. После выхода в свет новой модели россияне смогут увидеть компактный седан с именем Eado, стоимостью 540 тысяч рублей, а также полноразмерный Raeton, ценник которой стартует с 880 тысяч рублей.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal