Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Стартовая цена универсала нового поколения Skoda Octavia 664 тысячи рублей

универсал Skoda Octavia
Отечественное отделение чешского бренда обнародовало информацию о старте продаж универсала нового поколения Skoda Octavia в России. Россиян ожидает сразу две приятных новости: цена новой модели ниже предшественника, а также поступление в продажу и полноприводной модификации.

Skoda предложит российским клиентам три бензиновых и один дизельный двигатели. 105-сильный 1,2-литровый и 140-сильный 1,4 литровый мотор будут работать в паре как с «механикой», так и с роботизированной коробкой передач DSG. Два других агрегата: 180-сильный, 1,8-литровый мотор и двухлитровый 140-сильный будут сочетаться только с роботом. Полноприводные версии «Октавии» в кузове «универсал» будут оснащены 180-сильным бензиновым двигателем.

За самую доступную комплектацию Active, оснащенную 105-сильным двигателем и МКПП, необходимо раскошелиться на 664 тысячи рублей. Прошлое же поколение «Октавии» в комплектации Ambition доступно всего за 759 тысяч рублей. Однако стоит помнить, что эта версия в «шкодовской» иерархии расположена между самой богатой версией Elegance и самой доступной Active.

Что же будет входить в базовую комплектацию «Актив» пока не сообщается. Вероятно, перечень оборудования не будет отличаться от аналогичной комплектации седана Octavia. Опционально новинка получит две подушки безопасности и передние электростеклоподъемники. За дополнительную плату универсал можно оборудовать аудиосистемой, системой стабилизации и кондиционером. А вот задние электростеклоподъемники и подогрев сидений – опция недоступная в этой версии вовсе.

Стоимость полноприводной модификации стартует с 1016 тысяч рублей. За эту цену автопроизводитель предлагает версию Ambition, включающую четыре подушки безопасности, четыре электростеклоподъемника, кондиционер, аудиосистему и обогрев передних сидения. И только система стабилизации будет доступна за доплату.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal