Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Определена цена нового поколения Lada Kalina в кузове «универсал».


Отечественная компания «АвтоВАЗ» объявила о старте продаж нового поколения «Лада Калина» в кузове «универсал». Самая дешевая комплектация «норма» (она же единственная) будет доступна по цене 379 тысяч рублей.

По информации агентства «Автосреда», некоторые официальные дилерские центры Тольятти и Самары уже начали продажи новой модели.

Lada Kalina в кузове «универсал» получила 1,6-литровый 87-сильный мотор, сочетающийся с механической трансмиссией. Пока что клиенты могут приобрести только одну версию новинки с индексом 21941-41-013 (комплектация «норма»).

За эти деньги покупатель получит две подушки безопасности (водительскую и переднего пассажира), ЭУР, антиблокировочную систему с возможностью усиления экстренного торможения ( ABS и BAS), электростеклоподъемники передних дверей, обогрев кресел переднего ряда, аудиоподготовку, климатическую систему и рейлинги.

Руководитель управления по маркетингу Бредихин Александр отмечает, что на текущий момент наиболее востребованным среди семейства Kalina является кузов «универсал». К такому результату пришло руководство компании, проанализировав данные, полученные от официальных дилеров и статистику, снятую с конфигуратора промо-сайта новой Lada Kalina.

Фото Лада Калина Универсал 2013

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal