Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Обнародованы цены на седан Citroen C4


2 апреля на конвейере совместного предприятия «Citroen-Peugeot» в калужской области было запущено производство новинки французского бренда седана С4. Четырехдверная модель поступит в продажу 3 июня. В свою очередь, полный прайс-лист новинки уже обнародован.

В стандартной модификации седан получит бензиновый двигатель мощностью 115 «лошадей», сочетающийся с МКПП. Стоимость базовой версии оценена в 579 000 рублей. За эту сумму покупатель получит электропривод и обогрев наружных зеркал, металлическую картерную защиту, передние электростеклоподъемники. В дополнение можно заказать кондиционер. В люксовой версии автомобиль получит навигационную систему и систему стабилизации.

Автопроизводитель предлагает три варианта энергооснащенности: турбодвигатель с непосредственным впрыском топлива мощностью 150 л.с., сочетающимся с шестидиапазонным «автоматом», а также 1,6-литровые моторы мощностью 120 и 115 «лошадей».

Сравним стоимость соплатформенного 408 седана, стоимость которого стартует с 569 000 рублей. Кроме того конкуренты новинки Chevrolet Cruze и Ford Focus, мощность которых 109 и 105 л.с., оцениваются 609 000 и 632 500 рублей соответственно

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal